LAPORAN KEUANGAN TAHUN 2019

LAPORAN KEUANGAN FEBRUARI
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
11-Feb-19Sisa saldo6,972,650
2Nia permata100,0007,072,650
3karya medika150,0007,222,650
4Nasi Kotak850,0006,372,650
TOTAL250,000850,0006,372,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
18-Feb-19sisa donasi6,372,650
2Hamba allah500,0006,872,650
3Mb. Intan500,0007,372,650
4Karya Medika150,0007,522,650
5Nasi Kotak850,0006,672,650
TOTAL1,150,000850,0006,672,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
115-Feb-19sisa saldo6,672,650
2Karya medika150,0006,822,650
3MB.Intan1,250,0008,072,650
4sembako210,0007,862,650
5Santunan dhufa tunai200,0007,662,650
6Donasi demak(grab)100,0007,562,650
7Plagkat milad SSJ150,0007,412,650
8Santunan Panti200,0007,212,650
TOTAL1,400,000860,0007,212,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
122-Feb-19sisa saldo7,212,650
2hamba allah300,0007,512,650
3mb.Uchi (kaos)150,0007,662,650
4Karya medika150,0007,812,650
5DGO ( sisa milad)917,0008,729,650
6amplop milad1,200,0009,929,650
7mb. Fatim300,00010,229,650
8nasi kotak850,0009,379,650
9paket sembako420,0008,959,650
10BBM50,0008,909,650
TOTAL3,017,0001,320,0008,909,650
LAPORAN KEUANGAN BULAN MARET
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
1-Mar-19sisa saldo8,909,650
1Riko PMI200,0009,109,650
2kompol hendro1,000,00010,109,650
3hamba allah150,00010,259,650
4Karya medika150,00010,409,650
5hamba allah500,00010,909,650
6nasi kot850,00010,059,650
7snack300,0009,759,650
8takmir & 4 org bersih250,0009,509,650
9Santunan3,700,0005,809,650
TOTAL2,000,0005,100,0005,809,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
18-Mar-19Sisa saldo5,809,650
2Mb. Heni200,0006,009,650
3ms. Riko60,0006,069,650
4mb. Indi250,0006,319,650
5Mb. Intan500,0006,819,650
6Karya medika150,0006,969,650
7Hamba allah500,0007,469,650
9Sembako350,0007,119,650
10Nasi kotak850,0006,269,650
11Santunan Yatim200,0006,069,650
12Desaint15,0006,054,650
13Papan nama400,0005,654,650
14Plastik beras325,0005,329,650
TOTAL1,660,0002,140,0005,329,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
115-Mar-19Saldo awal5,329,650
2Karya medika150,0005,479,650
3Hamba Allah300,0005,779,650
4BU. Ning1,000,0006,779,650
6Plastik Sembako250,0006,529,650
7nasi kotak850,0005,679,650
8vinil stiker36,0005,643,650
9Dhuafa200,0005,443,650
TOTAL1,450,0001,336,0005,443,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
122-Mar-19Sisa saldo5,443,650
2karya medika150,0005,593,650
3mb. Intan600,0006,193,650
4Hamba allah100,0006,293,650
5Hamba allah100,0006,393,650
6Hamba allah300,0006,693,650
7Yuni Halim100,0006,793,650
8Naskot850,0005,943,650
9Beras dhuafa450,0005,493,650
10jariyah pondok600,0004,893,650
11Santunan yatim500,0004,393,650
12sablon plastik200,0004,193,650
TOTAL1,350,0002,600,0004,193,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
129-Mar-19Sisa saldo4,193,650
2Mb. Heni200,0004,393,650
3karya medika150,0004,543,650
4hamba allah500,0005,043,650
5ambil rek kis2,000,0007,043,650
6Nasi kotak850,0006,193,650
7Binkisan SLB600,0005,593,650
8kotak KIS ramadhan1,500,0004,093,650
TOTAL2,850,0002,950,0004,093,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
15-Apr-19Sisa saldo4,093,650
2mb.indi250,0004,343,650
3mb.intan600,0004,943,650
4karya medika150,0005,093,650
5hamba allah500,0005,593,650
7nasi kotak850,0004,743,650
8sembako210,0004,533,650
9disaind15,0004,518,650
TOTAL1,500,0001,075,0004,518,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
112-Apr-19Sisa saldo4,518,650
2Mb. Intan800,0005,318,650
3karya medika150,0005,468,650
4Bang ali150,0005,618,650
5mb.indi250,0005,868,650
6mb. Nad200,0006,068,650
7nasi kotak850,0005,218,650
8santunan yatim1,300,0003,918,650
TOTAL1,550,0002,150,0003,918,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
119-Apr-19Sisa saldo3,918,650
2karya medika150,0004,068,650
3nasi kotak850,0003,218,650
4sembako100,0003,118,650
5sedekah tunai1,000,0002,118,650
150,0001,950,0002,118,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
126-Apr-19Sisa saldo2,118,650
2karya medika150,0002,268,650
3MB.ETI500,0002,768,650
4donasi kardus kotak800,0003,568,650
5NASI KOTAK850,0002,718,650
6STEMPEL70,0002,648,650
7tranportasi ke grob75,0002,573,650
1,450,000995,0002,573,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
13-May-19Sisa saldo2,573,650
2karya medika150,0002,723,650
3ambil rekening YKIS5,000,0007,723,650
4donasi kardus kotak7,723,650
5NASI KOTAK850,0006,873,650
6air35,0006,838,650
76,838,650
5,150,000885,0006,838,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
110-May-19Sisa saldo6,838,650
26,838,650
3Lelayu100,0006,838,650
4Paket takjil1,350,0005,488,650
5Kurma u pondok350,0005,138,650
6Plastik100,0005,038,650
7ATK( proposal)150,0504,888,600
2,050,0504,788,600
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
111-May-19sisa saldo4,788,600
2Kurma takjii350,0004,438,600
3Kacang telur200,0004,238,600
4bensin ambil demak200,0004,038,600
750,0004,038,600
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
112-May-19sisa saldo4,038,600
2jenang takjil 5 Kg130,0003,908,600
3beras dhufa330,0003,578,600
4Kurma350,0003,228,600
4choklat takjil130,0003,448,600
940,0003,098,600
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
117-May-19Sisa saldo3,098,600
2Donatur Tunai 219,400,00012,498,600
3Ambil rek YKIS10,000,00022,498,600
4Ambil rek YKIS10,000,00032,498,600
5DR.EDI/Tutik1,000,00033,498,600
6Kontakan kantor10,000,00023,498,600
7Kegiatan santunan 2112,310,00011,188,600
8Kurma300,00010,888,600
9Kacang130,00010,758,600
10Peralatan kantor YKIS150,00010,608,600
11Santunan yatim DGO1,000,0009,608,600
12Buka YKIS DGO1,000,0008,608,600
TOTAL30,400,00024,890,0008,608,600
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
119-May-19Sisa saldo8,608,600
2takjil ramadhan300,0008,308,600
3ATK / alat kantor350,0007,958,600
4Buka bersama270,0007,688,600
TOTAL0920,0007,688,600
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
124-May-19Sisa saldo7,688,600
2takjil ramadhan300,0007,388,600
3meja,kursi,T.buku1,300,0006,088,600
4Kipas angin325,0005,763,600
5Alat Rumah tangga175,0005,588,600
6ATK270,0005,318,600
TOTAL02,370,0005,318,600
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
125-May-19Sisa saldo5,318,600
2Karya medika150,0005,468,600
3takjil ramadhan600,0004,868,600
4papan nama100,0004,768,600
5BBM100,0004,668,600
TOTAL150,000800,0004,668,600
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
125-May-19Sisa saldo4,668,600
2takjil ramadhan600,0004,068,600
3Saur bersama200,0003,868,600
4Sembako475,0003,393,600
TOTAL01,275,0003,393,600
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
126-May-19Sisa saldo3,393,600
2takjil ramadhan100,0003,293,600
3PC + Printer1,000,0002,293,600
4ATK YKIS150,0002,143,600
TOTAL01,250,0002,143,600
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
128-May-19Sisa saldo2,143,600
2bu sulasih300,0003,393,600
Sembako712,5002,681,100
3takjil.Kurma,kacang,600,0002,081,100
4air210,0001,871,100
TOTAL300,0001,522,500921,100
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
131-May-19Sisa saldo921,100
2karya medika150,0001,071,100
ambil Rek. KIS5,000,0006,071,100
3Sembako750,0005,321,100
4nasi buka300,0005,021,100
5sahur500,0004,521,100
6takjil600,0004,421,100
6Sarung YKIS850,0003,671,100
TOTAL5,150,0003,000,0003,071,100
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
12-Jun-19Sisa saldo3,071,100
2MB. Eti500,0003,571,100
Takjil600,0002,971,100
3Sembako150,0002,821,100
4Pulsa Listrik100,0002,721,100
5ATK55,0002,666,100
6Buka puasa 31/585,0002,636,100
6BBM100,0002,566,100
TOTAL500,0001,090,0002,481,100
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
110-Jun-19Sisa saldo2,481,100
2Kotak amal300,000
3air55,000
4halal bi halal1,500,000
5binner150,000
TOTAL02,005,000476,100
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
112-Jun-19Sisa saldo476,100
2ambil rek YKIS5,000,0005,476,100
3beli salon rapat2,100,0003,376,100
4nasi kotak 20375,0003,001,100
5nasi kotak jumat850,0002,151,100
6ustadz300,0001,851,100
7sembako dhuafa150,0001,701,100
8air100,0001,601,100
TOTAL5,000,0003,875,0001,601,100
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
114-Jun-19Sisa saldo1,601,100
2Mb. Siti300,0001,901,100
3sarana medika150,0002,051,100
4mb. Umi100,0002,151,100
MB. Dwi100,0002,251,100
hanger dan rak300,0001,951,100
5air95,0001,856,100
TOTAL650,000395,0001,856,100
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
121-Jun-19Sisa saldo1,856,100
2sofwan100,0001,956,100
3sarana medika150,0002,106,100
4guskim250,0002,356,100
5iwan100,0002,456,100
6Asep50,0002,506,100
7hamba allah100,0002,606,100
8nasi kotak+ air900,0001,706,100
9jariyah hidayah1,150,000556,100
TOTAL750,0002,050,000556,100
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
121-Jun-19Sisa saldo556,100
2Mb. Heni300,000856,100
5bu larsih250,000
6Mushola satu atap300,000
7ATK YKIS140,000
TOTAL550,000440,000666,100
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
28-Jun-19Sisa saldo666,100
1mb.  Endang coco500,000
2teteh sri200,000
3sarana medika150,000
4mb. Mia100,000
5hamba allah400,000
6mb.dwi100,000
7hamba allah50,000
8nasi kotak850,000
9sembako650,000
10gembok kantor55,000
TOTAL1,500,0001,555,000611,100

 

Tinggalkan Balasan