LAPORAN KEUANGAN 2018

LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
1Sisa saldo614,000
29-Nov-18Mb. Egthi500,0001,114,000
3Mb. Indri200,0001,314,000
4Mb. Yuni900,0002,214,000
5Mb heni150,0002,364,000
6bang andre150,0002,514,000
7bang ali100,0002,614,000
8bang asep50,0002,664,000
9mb.rubi100,0002,764,000
10nasi kotak800,0001,964,000
11bensin ke grob50,0001,914,000
TOTAL2,150,000850,0001,914,000
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
119-Nov-18sisa donasi1,914,000
2endang coco500,0002,414,000
3siti inses150,0002,564,000
4Dr.edi150,0002,714,000
5bu larsih200,0002,914,000
6totok50,0002,964,000
7medika150,0003,114,000
8nadiroh100,0003,214,000
9ati500,0003,714,000
10hamba allah50,0003,764,000
11DGO200,0003,964,000
12mb. Egthi250,0004,214,000
13nasi kotak800,0003,414,000
14santunan yatim2,100,0001,314,000
15PIN99,0001,215,000
16dongeng150,0001,065,000
17amplop15,0001,050,000
18parkir20,0001,030,000
19bensin30,0001,000,000
TOTAL2,300,0003,214,0001,000,000
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
123-Nov-18sisa saldo1,000,000
2heni150,0001,150,000
3egti250,0001,400,000
4medika150,0001,550,000
5nasi kotak850,000700,000
6Binner55,000645,000
TOTAL550,000905,000645,000
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
130-Nov-18Sisa saldo645,000
2eghti550,0001,195,000
3gusali150,0001,345,000
4medika150,0001,495,000
5DGO200,0001,695,000
6ambil mb.uci300,0001,995,000
7nasi kotak850,0001,145,000
8dhuafa200,000945,000
9Aqua47,850897,150
TOTAL1,350,0001,097,850897,150
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
17-Dec-18Sisa donasi897,150
2Eghti300,0001,197,150
3medika200,0001,397,150
4dinamo240,0001,637,150
5mb.Intan1,150,0002,787,150
6nasi kotak850,0001,937,150
TOTAL1,890,000850,0001,937,150
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
114-Dec-18Sisa saldo1,937,150
2Nia permata100,0002,037,150
3eghti500,0002,537,150
4karya medika150,0002,687,150
5nasi kotak850,0001,837,150
6Piagam DGO60,0001,777,150
7Dhuafa200,0001,577,150
TOTAL750,0001,110,0001,577,150
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
121-Dec-19Sisa saldo1,577,150
2karya medika200,0001,777,150
3nasi kotak850,000927,150
TOTAL200,000850,000927,150
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
128-Dec-19Sisa saldo927,150
2Heni200,0001,127,150
3karya medika150,0001,277,150
4DGO200,0001,477,150
5MB.Intan1,100,0002,577,150
6nasi kotak850,0001,727,150
7Binner Kis DGO55,0001,672,150
8Santunan panti550,0001,122,150
TOTAL1,650,0001,455,0001,122,150
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
14-Jan-19Sisa saldo1,122,150
2Heni100,0001,222,150
3RSW100,0001,322,150
4Yuni50,0001,372,150
5Mudrikah100,0001,472,150
6Dewi100,0001,572,150
7Marta100,0001,672,150
8Gusali150,0001,822,150
9Aris100,0001,922,150
10karya medika150,0002,072,150
11ambil rek KIS3,000,0005,072,150
12MB.Intan1,200,0006,272,150
13Nadhiroh100,0006,372,150
14Indah100,0006,472,150
15nasi kotak850,0005,622,150
16Donasi Banten DGO12,500,0003,122,150
17Donasi Banten350,0002,772,150
18Disaint kaos20,0002,752,150
TOTAL5,350,0003,720,0002,752,150
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
111-Jan-19Sisa saldo2,752,150
2eghti600,0003,352,150
3karya medika150,0003,502,150
4Mbfathim200,0003,702,150
5DGO200,0003,902,150
6ambil rek KIS7,000,00010,902,150
7nasi kotak850,00010,052,150
8Santunan Yatim2,400,0007,652,150
9Dongeng150,0007,502,150
10Disaint Milad20,0007,482,150
11Semen 5450,0007,032,150
12DP.kaos500,0006,532,150
13FC,+ Jilid59,5006,472,650
14Hosting Web1,000,0005,472,650
15FC,+ Jilid40,0005,432,650
TOTAL8,150,0005,469,5005,432,650
LAPORAN KEUANGAN
NOTGLKETERANGANKAS MASUKKAS KELUARSALDO
118-Jan-19Sisa saldo5,432,650
2Mb Umi100,0005,532,650
3Indi300,0005,832,650
4eghti500,0006,332,650
5Gusali150,0006,482,650
6Tahrir100,0006,582,650
7Diyah50,0006,632,650
8karya medika150,0006,782,650
9MB intan1,000,0007,782,650
10Erna permata200,0007,982,650
11nasi kotak850,0007,132,650
12Disain60,0007,072,650
13Print jilid proposal300,0006,772,650
TOTAL2,550,0001,210,0006,772,650
LAPORAN KEUANGAN
JUMAT Tgl 25 Januari 2019
1. Sisa Saldo Per Tgl 9 November 2018614,000
2. PENERIMAAN
A. Donatur16,890,000
B. Rekening Bank10,000,000
TOTAL26,890,000
TOTAL PENDAPATAN27,504,000
3. PENGELUARAN20,731,350
SISA UANG6,772,650
Keterangan :
Sisa Uang Untuk Persiapan milad YKIS santunan Yatim/Piatu dan kegiatan Jumat berikutnya
Rincian detail donasi masuk(pernama) dari awal februari 2018 ada di buku bendahara dan Di LPJ kan

Tinggalkan Balasan